Ergebnisse badische Poomse Meisterschaft 2003  in Bretten


Einzel Schüler A-10 weiblich LK-I
1. Platz Sönmetzates, Dilan Judoclub Pforzheim
2. Platz Silajdzic, Alma Judoclub Pforzheim
Einzel Schüler B-12 weiblich LK-I
1. Platz Arena, Valentina TKD Pfinztal
2. Platz Raupp, Jennifer TKD Pfinztal
3. Platz Räuchle, Alexandra TKD Pfinztal
Einzel Jugend C-14 weiblich LK-I
1. Platz Kordum, Marija JSV Markdorf
2. Platz Feuerstein, Sarah TKD Pfinztal
3. Platz Schulz, Jennifer TKD Pfinztal
Einzel Jugend B-16 weiblich LK-I
1. Platz Sönmezates, Özlem Judoclub Pforzheim
2. Platz Szemik, Sandra TKD Club Mannheim
3. Platz Gromer, Jessica TKD Hambrücken
Einzel Jugend A-18 weiblich LK-I
1. Platz John, Isabel TKD Spöck
2. Platz Thome, Sandra TKD Spöck
3. Platz Kunzelmann, Katharina TKD Körbulak
Einzel Damen A LK-I
1. Platz Wohlfahrt, Carolin TKD Hambrücken
2. Platz Cermak, Jennifer TKD Mühlacker
3. Platz Caico Jäger, Nicole TKD Bretten
Einzel Damen B LK-I
1. Platz Sievers, Bettina TKD Mühlacker
2. Platz Girardi, Monika TKD Spöck
3. Platz Leibersperger, Diana TKD Hambrücken
Einzel Damen C LK-I
1. Platz Schittenhelm, Nikola TKD Pfinztal
2. Platz Raupp, Marion TKD Pfinztal
3. Platz Monske, Cornelia TKD Ferry
Einzel Damen D LK-I
1. Platz Nemes, Andrea Fit-Fun Offenburg
Einzel Schüler A-10 männlich LK-I
1. Platz Jrab, Anwar Fit-Fun Offenburg
2. Platz Klebach, Dennis Fit-Fun Offenburg
Einzel Schüler B-12 männlich LK-I
1. Platz Maier, Marco Fit-Fun Offenburg
2. Platz Egner, Sascha Walter TKD Bammental
Einzel Jugend C14 männlich LK-I
1. Platz Hofheinz, Dominik TKD Kwak 
2. Platz Sassanelli, Daniel Judoclub Pforzheim
Einzel Jugend B-16 männlich LK-I
1. Platz Grein, Oliver TKD Pfinztal
2. Platz Thome, Michael TKD Spöck
3. Platz Stamogiannis, Stavros TC Ubstadt-Weiher
Einzel Jugend A-18 männlich LK-I
1. Platz Stamogiannis, Nikos TC Ubstadt-Weiher
2. Platz Kordum, Tomislav JSV Markdorf
3. Platz Singer, Sebastian TKD Offenburg
Einzel Herren A LK-I
1. Platz Buscholl, Stefan TV Bammental
2. Platz Ivezic, Nenad TKD Club Mannheim
3. Platz Ilhan, Fatih JSV Markdorf
Einzel Herren B LK-I
1. Platz Scherer, Michael TKD Spöck
2. Platz Sievers, Norbert TKD Mühlacker
3. Platz Veit, Mario Budo Club Bruchsal
Einzel Herren C LK-I
1. Platz Körbulak, Yasar TKD Körbulak
2. Platz Sönmezates, Ibrahim Judoclub Pforzheim
3. Platz Janzer, Rolf TKD Bretten
Einzel Herren D LK-I
1. Platz Steinbach, Ulrich TKD Mühlacker
2. Platz Nierhaus, Rolf TKD Körbulak
Einzel Herren E LK-I    
1. Platz Caico, Nunzio TKD Bretten
2. Platz Gefeller, Heinz Judoclub Pforzheim
3. Platz De Gaspio, Harald TKD Kwak
Paar Jugend A LK-I
1. Platz Thome, Sandra TKD Spöck
  Thome, Michael TKD Spöck
Paar A LK-I
1. Platz Sievers, Norbert TKD Mühlacker
Sievers, Bettina TKD Mühlacker
2. Platz Körbulak, Yasar TKD Körbulak
Kunzelmann, Katharina TKD Körbulak
3. Platz Caico, Nunzio TKD Bretten
Caico Jäger, Nicole TKD Bretten
Synchron A LK-I
1. Platz Scherer, Michael TKD Spöck
  Martin, Timo TKD Spöck
Prehn, Simon TKD Spöck
2. Platz Sievers, Norbert TKD Mühlacker
  Steinbach, Ulrich TKD Mühlacker
Burger, Jacob TKD Mühlacker
Team A LK-I
1. Platz Giradi, Manika TKD Spöck
  John, Isabel  
  Helfer, Mark  
  Martin, Timo  
Prehn; Simon
2. Platz Sievers, Norbert TKD Mühlacker
  Sievers, Betina  
  Steinbach, Ulrich  
  Burger, Jacob  
Cermak, Jennifer
Mannschaftswertung : 1.Platz TKD Verein Pfinztal
  2.Platz TKD Spöck
  2.Platz TKD Mühlacker
  3.Platz JC Pforzheim