Ergebnisse der baden-württembergischen Meisterschaft 2002

Damen -51  
1 Bulut Nahide SG Ostalb
2 Eliza Enchev TKD Pfinztal e.V.
Damen -55  
1 Sain Nihal TKD Club Vuk
2 Özitak Gülen VFL Sindelfingen
3 Krasniclui Elvana JC Pforzheim e.V.
3 Lange Sophia VFL Sindelfingen
Damen -59  
1 Broß Melanie TKD Club Rottenburg
2 Cermak Jennifer TKD Mühlacker e.V.
Damen -63  
1 Brugger Heike BSV Friedrichshafen
2 Rybosch Agnes TSG Ailingen
Damen -67  
1 Beiler Andrea SG Ostalb
Damen -72  
1 Hornung Sabrina TKD Centar Stuttgart
Damen +72  
1 Schneider Sandra Sportschule Genc
2 Dorn Claudia JSV Markdorf e.V.
Herren -54  
1 Sagalad Som Sport u.Freizeitzentrum Karlsruhe
Herren -58  
1 Konstantinidis Konstantinos SV-Weinstadt e.V.
2 Greco Ivano MTV Ludwigsburg
3 Lim Ji Hoon TKD Baden Baden e.V.
3 Cihan Ufuk TKD Baindt
Herren -62  
1 Konstantinidis Stefanos SV-Weinstadt e.V.
2 Kuntnawitz Stefan TG Biberach e.V.
3 Skandrani Taoufik Sport und Freizeitzentrum Karlsruhe
3 Sill Oliver TKD Baindt e.V
Herren -67  
1 Brahini Sali VFL Sindelfingen e. V.
2 Diskas Joanis VFL Sindelfingen e. V.
3 Perchthaler Dennis ASV Ebingen e.V.
3 Votapek Pavel TKD Heidelberg e.V.
Herren -72  
1 Michael Jakob TKD Pfinztal e.V.
2 Betz Kevin Budokwai Öhringen e.V.
3 Schwenk Michael TKD Club Rottenburg e.V.
3 Götz Ralf Volker TKD Club Rottenburg e.V.
Herren -78  
1 Betz Robin Budokwai Öhringen e.V.
2 Pepshi Beha VFL Sindelfingen e.V.
3 Asani Kujitim MTV Ludwigsburg e.V.
3 Okur Isa Sportschule Genc
Herren -84  
1 Babic Vanja TKD Centar Stuttgart e.V.
2 Toumi Zoubeir TKD Creti Tübingen e.V.
3 Zerr Vadim Sport u. Freizeitzentrum .Karlsruhe e.V.
3 Greber Lucius TKD Heidelberg e.V.
Herren +84  
1 Ditrich Arno Budokwai Öhringen e.V.
2 Hoss Richard Sport u. Freizeitzentrum Karlsruhe
3 Ritschel Jan TKD Club Rottenburg
3 Karapicak Necati TKD Wernau
Jugend - männlich A -55  
1 La Rossa Stefano TSG Ailingen e.V.
2 Jourdan Reinhold BSV Friedrichshafen e.V.
3 Kizilkaya Ugurkan TKD Ates e.V.
3 Knörle Dennis TKD Club Rottenburg e.V.
Jugend -männlich A - 59  
1 Winkler Boris BSV Friedrichshafen e.V.
2 Markus Kleppe TKD Pfinztal e.V.
3 Meyer Sascha Sport u.Freizeitzentrum Karlsruhe
3 Rahmani Rabii TSG Ailingen
Jugend-männlich A -63  
1 Jiakalo Jovan TKD Centar Stuttgart
2 Kellermann Stanislav JSV Markdorf e.V.
3 Atasoy Erdal Sport Studio Condo
Jugend -männlich A - 68  
1 Hauer Andre TKD Lahr e.V.
Jugend - männlich A -78  
1 Pikelj Patrik BSV Friedrichshafen e.V.
2 Dittmann Witaly TG Biberach e.V.
Jugend - männlich A +78  
1 Langer Marek TKD Baden Baden e.V.
2 Pasiloudis Evangelos Sportschule Özbay
3 Stimmler Danny TKD Heidelberg e.V.
3 Grein Michael TKD Korntal Münchingen e.V. 
Jugend - männlich B -48  
1 Manz Daniel BSV Friedrichshafen e.V.
2 Seeland Rene TKD Spöck e.V
3 Dreher Manuel TSG Ailingen e.V.
Jugend - männlich B -51  
1 Thorsten Rottmann TKD Hambrücken e.V.
Jugend - männlich B -55  
1 Schewtschenko Oleg Sport u.Freizeitzentrum Karlsruhe
2 Nees Jan Sport u.Freizeitzentrum Karlsruhe
3 Gökhan Orhan TKD Pfinztal e.V.
3 Rybosch David TSG Ailingen e.V.
Jugend - männlich B -59  
1 Dragin Danijel TKD Centar Stuttgart e.V
2 Cakalo Dejan TKD Centar Stuttgart e.V.
3 Dogan Dennis Budokwai Öhringen e.V.
3 Sudhoff Pierre TKD Korntal Münchingen e.V.
Jugend - männlich B -63  
1 Kosterin Michael TKD Centar Stuttgart e.V.
2 Grein Oliver TKD Korntal Münchingen e.V.
3 Schwarzer Odim TKD Centar Stuttgart e.V.
3 Rober Marzeki TKD Sforza
Jugend - männlich B -68  
1 Hofmann Sascha BSV Friedrichshafen e.V.
2 Lachno Stanislaw SG Ostalb
3 Reichenzer Frieder TG Biberach
3 Gleim Konstantin TKD Heidelberg
Jugend - männlich B -73  
1 Cardar Bilal Sportschule Genc
2 Wilhelm Arnold Sportschule Genc
Jugend - männlich B +78  
1 Hobolic Robert TKD Club Vuk
Jugend - weiblich A -46  
1 Pham Thucuc BSV Friedrichshafen e.V.
2 Daniele Petra TKD Wernau
Jugend - weiblich A -49  
1 Schlosser Viktoria TG Biberach
2 Hofmann Yvonne TKD Baden Baden e.V
3 Stock Annette SG Ostalb
Jugend - weiblich A -52  
1 Mellmann Tatjana BSV Friedrichshafen e.V.
Jugend - weiblich A -55  
1 Bloch Susanne Sport u. Freizeitzentrum Karlsruhe e.V.
2 Krause Anastasia TG Biberach e. V.
3 Lange Karin VFL Sindelfingen e.V.
Jugend - weiblich A -59  
1 Carolin Wohlfarth TKD Hambrücken e. V.
2 Horvath Marina TKD Centar Stuttgart e.V.
3 Dittmann Julia TG Biberach e.V.
3 Dural Leyla TKD Wernau
Jugend weiblich A 63  
1 Sarah Brunner TKD Hambrücken e. V.
2 Sabrina David TKD Hambrücken e.V.
3 Mulas Kamila Sportschule Özbay
Jugend - weiblich A +68
1 Wolfram Stefanie TKD Creti Tübingen e.V.
Jugend - weiblich B -42  
1 Lutz Valeri BSV Friedrichshafen e.V.
Jugend - weiblich B -44  
1 Haigis Natalie TKD Club Rottenburg e. V.
Jugend - weiblich B -46
1 Lovella Esmeralda TKD Wernau
2 Hofmann Stephanie TKD Baden Baden e.V.
3 Thurnherr Tanja Sportschule Özbay
Jugend -weiblich B -49  
1 Olujic Sandra BSV Friedrichshafen e.V.
2 Svenja David TKD Hambrücken e.V.
Jugend -weiblich B  -52
1 Zwerger Tanja TSG Ailingen e.V.
  Jugend - weiblich B -55
1 Weingart Helene BSV Friedrichshafen e.V.
2 Jessica Gromer TKD Hambrücken e.V.
3 Stenske Olga SG Ostalb
3 Stenske Irina SG Ostalb
Jugend -weiblich B -59
1 Wild Betina TSV Bodnegg e.V.
2 Bader Sofia SG Ostalb
  Jugend -weiblich B -68
1 Bugaisky Corinna SG Ostalb
Jugend - weiblich B +68  
1 Pikelj Monika BSV Friedrichshafen e.V.
2 Güney Ayla Sportschule Genc
3 Langer Sonja Budokwai Öhringen
Schüler männlich A -30Kg  
1 Dau Rongrot TKD Sforza
Schüler männlich A -33Kg  
1 Ertan Cantekin TKD Rottenburg
Schüler männlich A -36Kg  
1 Kazacek Leonid TKD AY
2 Lachno Konstantin SG Ostalb
3 Heit Albert Sport u. Freizeitzentrum Karlsruhe
3 Kress Andreas SG Ostalb
Schüler männlich A -40Kg  
1 Alexander Kruglow TKD Sforza
2 Renn Tobias TSG Ailingen
3 Oprischko Johannes JC Pforzheim
3 Dessol Tobias SG Ostalb
Schüler männlich A -45Kg  
1 Wild Dieter TSV Bodnegg
2 Le John TKD Rottenburg
3 Wagner Patrik Budokwai Öhringen
3 Mese Ramazan TKD Creti Tübingen
Schüler männlich A -50Kg  
1 Dirksen Wilhelm TKD Park Schwäbisch Gmünd
2 Onur Karahan TKD Budak
3 Brand Max Budokwai Öhringen
3 Woithe Tony Budokwai Öhringen
Schüler männlich A -57Kg  
1 Karamann Yasin SG Ostalb
2 Atasoy Hasan Sportstudio Condo
3 Ulrich Jürgen Budokwai Öhringen
3 Alessandro Arena TKD Pfinztal e.V.
Schüler männlich A +57Kg  
1 Condo Daniele Sport Studio Condo
2 Kübler Marco Budokwai Öhringen
3 Garric Nino Sportschule Genc
3 Düzenli Deniz TKD Düzenli
Schüler männlich B  -30 Kg  
1 Dittmann Marco Sport Studio Condo
2 Sebastian Galati TKD Sforza
3 Kazim Dogru TKD Budak
Schüler männlich B  -33 Kg  
1 Weinberger Daniel BSV Friedrichshafen
2 Krug Hannes Budokwai Öhringen
3 Karacek Egor TKD AY
3 Wild Robert TSV Bodnegg
Schüler männlich B  -36 Kg  
1 Feringer Fabian Sport u. Freizeitzentrum Karlsruhe
2 Sudhoff Kevin TKD Korntal
Schüler männlich B  -40 Kg  
1 Kornreif Dionys TSV Bodnegg
2 Albrecht Alexander  TSV Bodnegg
3 Calcasola Carmelo Sport u. Freizeitzentrum Karlsruhe
3 Kopatz Philipp JC Pforzheim
Schüler männlich B  -45 Kg  
1 Adil Orhan TKD Ates e.V.
2 Ünsür Siaki TKD Korntal
3 Burkhart Igor Budokwai Öhringen
Schüler männlich B  -50 Kg  
1 Szmyd Norbert Sport u. Freizeitzentrum Karlsruhe
2 Schöthal Marcel TKD Spöck e.V.
Schüler weiblich A  -30 Kg  
1 Mutter Hanelore TG Biberach
Schüler weiblich A  -33 Kg  
1 Julia Hildt TKD Sforza
Schüler weiblich A  -40 Kg  
1 Daniele Lina TKD Wernau
2 Calenda Loredanna Sport u. Freizeitzentrum Karlsruhe
3 Weinberger Alianna BSV Friedrichshafen
3 Tusum Melek Sportschule Genc
Schüler weiblich A  -45 Kg  
1 Miller Daniela TSV Bodnegg
2 Hellmann Natascha VFL Sindelfingen
3 Neugebauer Christine SG Ostalb
Schüler weiblich A  -50 Kg  
1 Armiento Jessica Sport Studio Condo
2 Alisa Köhler TKD Hambrücken
Schüler weiblich A  -57 Kg  
1 Natale Vanessa TSG Ailingen
Schüler weiblich A  +57 Kg  
1 Sancillo Roxanne Sport Studio Condo
2 Sandra Twardocus TKD Hambrücken
3 Werner Lisa Maria Sportschule Genc
Schüler weiblich B  -30 Kg  
1 Weinberger Julia BSV Friedrichshafen
Schüler weiblich B  -36 Kg  
1 Melissa Grau TKD Sforza
2 Madal Elif Sportschule Özbay
3 Becher Anita TKD Ates e.V.
Schüler weiblich B  -40 Kg  
1 Düzenli Sara  TKD Düzenli
2 Gougoudis Evangelia TKD Wernau
3 Färber Lisa Sportschule Özbay
3 Haigis Stefanie  TKD Rottenburg
Schüler weiblich B  -45 Kg  
1 Genc Sümeyya Sportschule Genc
Schüler weiblich B  -50 Kg  
1 Calcasola Lina Sport u. Freizeitzentrum Karlsruhe
2 Mavridou Efstathia Budokwai Öhringen
3 Campanile Antonella  TKD Creti Tübingen
Schüler weiblich B  -57 Kg  
1 Bramato Valentina TKD Bramato